03月25日 中甲第3轮 佛山南狮vs广州 全场录像
03月25日 足球友谊赛 厄瓜多尔vs意大利 全场录像
03月24日 中甲第3轮 无锡吴钩vs苏州东吴 全场录像
03月24日 足球友谊赛 法国vs德国 全场录像
03月23日 中甲第3轮 云南玉昆vs黑龙江冰城 全场录像
03月23日 中甲第3轮 南京城市vs延边龙鼎 全场录像
03月23日 中甲第3轮 江西庐山vs石家庄功夫 全场录像
03月23日 中甲第3轮 青岛红狮vs重庆铜梁龙 全场录像
03月23日 足球友谊赛 阿根廷vs萨尔瓦多 全场录像
03月23日 足球友谊赛 荷兰vs苏格兰 全场录像
03月26日NBA常规赛 步行者 - 快船 全场录像
03月26日NBA常规赛 76人 - 国王 全场录像
03月26日NBA常规赛 黄蜂 - 骑士 全场录像
03月25日CBA常规赛 山西 - 四川 全场录像
03月25日CBA常规赛 宁波 - 青岛 全场录像
03月25日NBA常规赛 雷霆 - 雄鹿 全场录像
03月24日CBA常规赛 新疆 - 北京 全场录像
03月24日CBA常规赛 浙江 - 辽宁 全场录像
03月24日CBA常规赛 北控 - 广东 全场录像
03月24日CBA常规赛 同曦 - 江苏 全场录像
欧青U21外
19:00
亚美尼亚U21
0:1罗马尼亚U21
世亚预
19:00
菲律宾
0:5伊拉克
国际友谊
19:00
克罗地亚U18
1:2瑞士U18
欧青U19
19:00
斯洛文尼亚U19
2:0科索沃U19
乌兹甲
19:00
努库斯咸海
0:1库鲁维奇科坎
欧青U19
19:00
奥地利U19
1:2西班牙U19
葡U23
19:00
法鲁人体育U23
5:1波尔蒂芒人U23
球会友谊
19:00
哥本哈根
3:2B93哥本哈根
WCBA
19:30
浙江稠州银行女篮
73:66江苏女篮
WCBA
19:30
上海宝山大华女篮
70:75东莞新彤盛女篮
WCBA
19:30
山西竹叶青酒女篮
70:80四川远达美乐女篮
WCBA
19:30
山东高速女篮
68:94内蒙古农信女篮
CBA
19:35
福建浔兴股份
61:91浙江稠州金租
CBA
19:35
辽宁本钢
61:61新疆伊力特
CBA
19:35
山东高速
93:64北京控股
CBA
19:35
上海久事
82:76深圳马可波罗
CBA
19:35
广州龙狮
91:78浙江东阳光药
CBA
19:35
江苏肯帝亚
56:71天津先行者
世亚预
20:00
中国
1:1新加坡
世亚预
20:00
越南
0:2印度尼西亚
欧青U21外
20:00
阿塞拜疆U21
0:2乌克兰U21
国际友谊
20:00
马拉维
1:2赞比亚
球会友谊
20:00
瓦斯特拉斯
0:0戴戈福斯U21
球会友谊
20:15
PEPO拉宾兰塔
0:0基柏
世亚预
20:30
泰国
0:1韩国
欧青U21外
21:00
直布罗陀U21
0:0格鲁吉亚U21
欧青U19
21:00
德国U19
0:0土耳其U19
欧青U21外
21:00
北马其顿U21
0:0瑞典U21
欧青U19
21:00
罗马尼亚U19
0:0克罗地亚U19
欧青U19
21:00
拉脱维亚U19
0:0北马其顿U19
欧青U19
21:00
乌克兰U19
0:0瑞士U19
国际友谊
21:00
摩尔多瓦U19
0:0爱沙尼亚U18
非洲杯
21:00
斯威士兰
0:0索马里
国际友谊
21:00
葡萄牙U20
0:0丹麦U20
球会友谊
21:00
萨姆松珀
0:0科鲁姆
世亚预
21:30
印度
vs阿富汗
欧青U19
21:30
捷克U19
vs苏格兰U19
欧青U19
21:30
意大利U19
vs格鲁吉亚U19
国际友谊
22:00
开曼群岛
vs摩尔多瓦
欧青U21外
22:00
希腊U21
vs安道尔U21
欧青U21外
22:00
黑山U21
vs芬兰U21
世亚预
22:00
马来西亚
vs阿曼
世亚预
22:00
吉尔吉斯斯坦
vs中国台北
欧青U19
22:00
以色列U19
vs挪威U19
U20联
22:00
捷克U20
vs英格兰U20
欧青U21外
22:00
波兰U21
vs保加利亚U21
欧青U21外
22:00
哈萨克斯坦U21
vs匈牙利U21
塞尔甲
22:00
米特罗维察
vsOFK贝尔格莱德
塞尔甲
22:00
塞门德里亚1924
vs格拉菲卡
球会友谊
22:00
巴萨克赛尔足球俱乐部
vs高卡尔利
世亚预
22:30
乌兹别克斯坦
vs中国香港
非洲杯
23:00
毛里求斯
vs乍得
国际友谊
23:00
葡萄牙U18
vs丹麦U18
国际友谊
23:00
土耳其U18
vs北马其顿U18
世亚预
23:00
土库曼斯坦
vs伊朗
世亚预
23:00
塔吉克斯坦
vs沙特阿拉伯
欧青U19
23:00
丹麦U19
vs葡萄牙U19
欧青U19
23:00
希腊U19
vs塞尔维亚U19
国际友谊
23:00
津巴布韦
vs肯尼亚
球会友谊
23:30
索尔纳
vs瓦勒伦加