04月16日 西甲第31轮 奥萨苏纳vs瓦伦西亚 全场录像
04月16日 英超第33轮 切尔西vs埃弗顿 全场录像
04月16日 意甲第32轮 亚特兰大vs维罗纳 全场录像
04月16日 意甲第32轮 佛罗伦萨vs热那亚 全场录像
04月15日 西甲第31轮 皇家社会vs阿尔梅里亚 全场录像
04月15日 法甲第29轮 里昂vs布雷斯特 全场录像
04月15日 意甲第32轮 国际米兰vs卡利亚里 全场录像
04月15日 西甲第31轮 毕尔巴鄂vs比利亚雷亚尔 全场录像
04月15日 英超第33轮 阿森纳vs阿斯顿维拉 全场录像
04月15日 德甲第29轮 勒沃库森vs不莱梅 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 广厦 - 山西 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 深圳 - 北控 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 北京 - 上海 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 广州 - 青岛 全场录像
04月13日CBA季后赛首轮12进8G2 山西 - 广厦 全场录像
04月13日CBA季后赛首轮12进8G2 北控 - 深圳 全场录像
04月13日WCBA总决赛G2 内蒙古农信 - 四川远达美乐 全场录像
04月13日NBA常规赛 太阳 - 国王 全场录像
04月13日NBA常规赛 鹈鹕 - 勇士 全场录像
04月13日NBA常规赛 掘金 - 马刺 全场录像
筛选
足球
篮球
印尼甲
16:00
三宝垄
0:0西拉贡
印尼甲
16:00
婆罗洲FC
0:4马都拉联
塞尔U19
16:00
古拉瑞奇U19
4:0贝尔格莱德游击队U19
中女甲
16:15
四川女足
0:0福建南安女足
中女甲
16:15
广东体彩女足
0:2云南安泰女足
中女甲
16:15
大连女足
0:0天津圣德女足
中女甲
16:15
上海申花女足
0:0佛山女足
蒙古超
16:15
汗加里德
3:1SP猎鹰
澳足总
16:30
塔格拉诺联
0:0澳大利亚国立大学
澳足总
16:30
奥康诺骑士
0:0坎培拉奥林匹克
澳足总
16:30
贝尔康纳联
2:4甘加林联
日联杯
17:00
岩手盛冈仙鹤
0:0大阪樱花
国际友谊
17:00
意大利U16
3:1比利时U16
澳足总
17:00
沃登山谷
0:0莫纳洛黑豹
澳足总
17:00
沃登山谷
0:0莫纳洛黑豹
亚室锦标
17:00
乌兹别克斯坦室内足球队
0:0澳大利亚室內足球队
澳足总
17:00
南卡迪夫
0:7布罗德美度兰
澳足总
17:00
西沃尔森德SC
1:2林顿加法斯
塞尔U19
17:00
新帕扎尔U19
0:0斯巴达苏波迪查U19
日联杯
17:30
八户于南乡
1:0鹿岛鹿角
澳足总
17:30
韦斯登司比力
2:2玛卢奇多
韩篮甲
18:00
原州东浦新世代
11:11釜山宙斯盾
日联杯
18:00
横滨体育
0:0FC东京
日联杯
18:00
大宫松鼠
0:0名古屋鲸鱼
日联杯
18:00
长崎成功丸
0:0磐田喜悦
日联杯
18:00
松本山雅
0:0福冈黄蜂
日联杯
18:00
沼津青蓝
0:0札幌冈萨多
韩国杯
18:00
金海
0:0仁川联
韩国杯
18:00
庆南FC
1:0全南天龙
韩国杯
18:00
金浦市民
0:0安养FC
日联杯
18:00
磐城FC
0:1新泻天鹅
日联杯
18:00
鹿儿岛联
0:0东京绿茵
日联杯
18:00
北九州向日葵
0:0町田泽维亚
日联杯
18:00
FC今治
1:0神户胜利船
韩国杯
18:00
济州联
0:0天安城
韩国杯
18:00
晋州市民
0:0大田市民
韩国杯
18:00
木浦市
0:0富川FC
韩国杯
18:00
大邱FC
0:0忠北清州
韩国杯
18:00
金泉尚武
0:0釜山偶像
韩国杯
18:00
城南FC
0:0水原FC
韩国杯
18:00
江原FC
0:0华城FC
亚冠
18:00
蔚山HD
0:0横滨水手
韩国杯
18:30
安山小绿人
vs水原三星
韩国杯
18:30
首尔衣恋
vs首尔FC
澳昆超
18:30
黄金海岸联
vs罗切达尔流浪
科索沃杯
19:00
巴尔干尼
vs苏哈雷卡
阿塞甲
19:00
伊尔万FK
vs沙马基
科索沃杯
19:00
德利塔格尼拉內
vs普里斯堤纳
亚室锦标
19:00
泰国室内足球队
vs中国室内足球队
塞尔U19
19:00
马拉多特U19
vs伏伊伏丁那U19
蒙古超
19:15
浩日莫尔俱乐部
vs克布多
阿塞甲
19:30
莫克
vs埃涅尔格提克
印尼甲
20:00
伯希索罗
vs蒂拉佩斯卡保
亚美甲
20:00
卡潘宝山
vs休尼克FC
香港超
20:00
标准流浪
vs理文
土库曼超
20:00
阿卡达格
vs梅尔瓦
土库曼超
20:00
阿哈尔
vs阿什哈巴德FK
土库曼超
20:00
纳比治
vs科佩达格
亚协杯
20:00
FC康德
vs中央海岸水手
土库曼超
20:00
金色世纪
vs马雷能源