04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 马赛vs本菲卡 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 西汉姆vs勒沃库森 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 亚特兰大vs利物浦 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 罗马vsAC米兰 全场录像
04月19日 欧协联1/4决赛次回合 里尔vs阿斯顿维拉 全场录像
04月19日 欧协联1/4决赛次回合 佛罗伦萨vs比尔森胜利 全场录像
04月18日 欧冠1/4决赛次回合 曼城vs皇家马德里 全场录像
04月18日 欧冠1/4决赛次回合 拜仁慕尼黑vs阿森纳 全场录像
04月18日 亚冠半决赛首回合 阿尔艾因vs利雅得新月 全场录像
04月17日 亚冠半决赛首回合 蔚山HDvs横滨水手 全场录像
04月18日CBA季后赛1/4决赛G1 辽宁 - 深圳 全场录像
04月18日CBA季后赛1/4决赛G1 广东 - 广厦 全场录像
04月18日NBA附加赛3 热火 - 76人 全场录像
04月17日NBA附加赛2 勇士 - 国王 全场录像
04月17日 NBA附加赛1 湖人 - 鹈鹕 全场录像
04月16日CBA季后赛首轮12进8G3 上海 - 北京 全场录像
04月16日WCBA总决赛G3 四川远达美乐 - 内蒙古农信 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 广厦 - 山西 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 深圳 - 北控 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 北京 - 上海 全场录像
筛选
足球
篮球
韩K联
15:30
浦项铁人
0:0金泉尚武
韩K联
15:30
首尔FC
2:3全北现代
韩K2联
15:30
城南FC
1:2忠北清州
澳威北超
15:30
瓦伦蒂勒
0:0汉密尔顿奥林匹克
中超
15:30
山东泰山
4:1沧州雄狮
中甲
15:30
上海嘉定汇龙
1:1青岛红狮
足协杯
15:30
西安荣海
0:4广州豹
足协杯
15:30
深圳吉祥
3:1广西蓝航
澳超
15:30
墨尔本胜利
0:0布里斯班狮吼
澳南超
15:30
阿德莱德SC
3:2白城伍德维尔
澳维甲
15:30
卡罗琳
0:4本特利绿茵
印尼甲
16:00
佩斯克谏义里
1:1培斯塔坦格朗
印尼甲
16:00
万隆
3:1帕尔斯巴亚
澳昆超
16:00
瑞德兰茨联
2:4昆士兰狮队
俄乙
16:00
乌拉尔B队
2:0阿克倫托格里蒂B队
澳维超
16:15
阿尔托纳
1:0墨尔本骑士
澳昆超
16:15
布里斯班狼队
0:3摩顿湾联
中女甲
16:15
河北君乐宝女足
0:0青岛西海岸女足
中女甲
16:15
佛山女足
0:0武汉武体女足
中女甲
16:15
云南安泰女足
0:0广西平果呗侬女足
蒙古超
16:15
巴彦祖尔赫体育
0:1伊尔赤姆
澳维亚
16:15
墨尔本塞尔维
0:0多富顿
澳昆超
16:30
半岛电力
1:2阳光海岸流浪者
柬埔超
16:45
基里翁索森梅
1:1金边FC
哈萨超
17:00
热尼斯
1:0图兰FC
乌克甲
17:00
扎波罗热米塔路
0:1切尔诺夫策
拉脱甲
17:00
奥格雷联合
0:2JDFS艾尔贝茨
澳西甲
17:00
黛安拉白鹰
1:1莫道克大学
哈萨超
17:00
卡伊萨尔
0:0阿特劳
澳维超
17:00
丹德农迅雷
0:2埃文代尔
斯伐U19
17:00
拜斯迪卡U19
1:1摩拉夫斯U19
爱沙甲
17:30
诺米联
0:2卡勒威
菲律甲
17:30
图洛伊
0:0宿务
孟加拉超
17:45
福提斯
0:1巴斯顺达拉国王
孟加拉超
17:45
穆罕默德SC
0:0兄弟联盟
澳超
17:45
麦克阿瑟FC
0:0悉尼FC
孟加拉超
17:45
吉大港坝州
0:0MFS拉汉马特
土篮超
18:00
萨姆逊
vs巴赫斯塞希尔科勒吉
香港超
18:00
理文
vs港会
瑞典甲
18:00
弗里斯卡
vs阿西里斯卡联队
俄乙
18:00
苏维埃之翼B队
vs沃尔纳诺夫哥罗德
白俄甲
18:00
波里索夫巴特B队
vs奥斯特罗维茨
乌兹杯
18:00
扎亚米尼
vs克孜勒库姆
乌兹杯
18:00
FK奧林匹克B队
vs塔什干火车头
乌兹杯
18:00
治加托亚
vs特尔梅兹
乌兹杯
18:00
塔什干奥林匹克
vs火车头BFK
澳西甲
18:00
金斯利西部
vsFC索伦托
葡甲
18:00
佩纳菲尔
vs费雷拉
球会友谊
18:00
新泻天鹅乙队
vs芽笼联队
斯伐U19
18:00
杜纳达纳U19
vsFK柯西斯U19
土超
18:30
伊斯坦堡士邦
vs卡拉古鲁克
土甲
18:30
班迪马士邦
vs土兹拉士邦
乌克甲
18:30
希尼克体育
vs普迪亚
荷青U21
18:30
马施雷斯精英U21
vs马斯特里赫特U21
德乙
19:00
凯泽斯劳滕
vs韦恩威斯巴登
俄乙
19:00
基洛夫迪纳摩
vs奥伦堡B队
德乙
19:00
奥斯纳布吕克
vs布伦瑞克
柬埔超
19:00
波因科特吴哥
vs柴桢
泰超
19:00
巴吞联
vs春武里
瑞典超甲
19:00
桑德维根斯
vs奥斯达