04月17日 欧冠1/4决赛次回合 巴塞罗那vs巴黎圣日耳曼 全场录像
04月17日 欧冠1/4决赛次回合 多特蒙德vs马德里竞技 全场录像
04月16日 西甲第31轮 奥萨苏纳vs瓦伦西亚 全场录像
04月16日 英超第33轮 切尔西vs埃弗顿 全场录像
04月16日 意甲第32轮 亚特兰大vs维罗纳 全场录像
04月16日 意甲第32轮 佛罗伦萨vs热那亚 全场录像
04月15日 西甲第31轮 皇家社会vs阿尔梅里亚 全场录像
04月15日 法甲第29轮 里昂vs布雷斯特 全场录像
04月15日 意甲第32轮 国际米兰vs卡利亚里 全场录像
04月15日 西甲第31轮 毕尔巴鄂vs比利亚雷亚尔 全场录像
04月17日NBA附加赛2 勇士 - 国王 全场录像
04月17日 NBA附加赛1 湖人 - 鹈鹕 全场录像
04月16日CBA季后赛首轮12进8G3 上海 - 北京 全场录像
04月16日WCBA总决赛G3 四川远达美乐 - 内蒙古农信 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 广厦 - 山西 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 深圳 - 北控 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 北京 - 上海 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 广州 - 青岛 全场录像
04月13日CBA季后赛首轮12进8G2 山西 - 广厦 全场录像
04月13日CBA季后赛首轮12进8G2 北控 - 深圳 全场录像
筛选
足球
篮球
越南乙
16:00
林同
3:0前江
越南乙
16:00
丁洪
3:1永隆
越南乙
16:00
丁洪
0:0永隆
国际友谊
16:30
卢森堡女足U16
1:4格鲁吉亚女足U16
哈萨甲
17:00
阿勒泰瑟美
0:1FK阿雷斯
哈萨甲
17:00
奥基捷佩斯
0:0汗腾格里
亚室锦标
17:00
伊朗室内足球队
0:0阿富汗室内足球队
韩篮甲
18:00
昌原LG猎隼
33:30水原KT音速弹
韩女联
18:00
水原FMC女足
0:0现代制铁女足
韩女联
18:00
庆州FC女足
0:1报恩尚武女足
韩女联
18:00
世宗多博女足
2:0昌宁女足
韩女联
18:00
首尔市厅女足
1:1华川KSPO女足
哈萨甲
19:00
卡萨尔后备队
vs埃基巴斯图兹
阿塞甲
19:00
扎塔拉
vs阿拉兹萨特利
哈萨甲
19:00
阿克托比B队
vs凯兰
国际友谊
19:00
匈牙利U16
vs挪威U16
亚室锦标
19:00
日本室内足球队
vs吉尔吉斯共和国室内足球队
蒙古超
19:15
图瓦布加努
vs乌兰巴托FC
阿塞甲
19:30
迪法伊阿格苏
vs米尔姆甘FK
土篮超
19:30
费内巴切
vs贝西克塔斯
CBA
19:35
辽宁本钢
vs深圳马可波罗
CBA
19:35
广东华南虎
vs浙江东阳光药
阿塞甲
20:00
卡云艾夫拉克
vs卡拉达格
泰超
20:00
曼谷联
vs南奔勇士
国际友谊
20:00
塞浦路斯U16
vs黑山U16
乌克超
20:30
索尔亚
vs顿涅茨克矿工
亚美超
21:00
艾拉斯克特
vs西亚美尼亚
乌干超
21:00
马鲁
vs布索加联
埃塞超
21:00
沃尔克特城
vs埃塞俄比亚保险
U23亚洲杯
21:00
印尼U23
vs澳大利亚U23
伊朗超
21:00
佩坎
vs哈瓦达
国际友谊
21:30
塞浦路斯U16
vs黑山U17
阿曼联
21:45
锡卜
vs瓦赫达
阿曼联
21:50
巴赫拉
vs苏尔
阿曼联
21:55
阿尔纳斯
vs阿曼FC
埃及超
22:00
瑟亚米卡
vs伊蒂哈德伊斯坎达里
亚室锦标
22:00
科威特室内足球队
vs巴林室内足球队
伊朗超
22:15
高尔高赫
vs胡齐斯坦独立
拉脱超
22:30
格洛比纳
vs利耶帕亚
利比亚超
22:30
阿萨里亚
vs阿尔库姆斯
利比亚超
22:30
米苏拉塔伊蒂哈德
vs埃巴沙伊尔
国际友谊
22:30
圣马力诺女足U16
vs爱沙尼亚女足U17
亚美超
23:00
舒拉克
vsFK瓦尼
沙特联
23:00
布赖代合作
vs塞哈特海湾
U23亚洲杯
23:30
卡塔尔U23
vs约旦U23
伊朗超
23:30
纳夫特
vs波斯波利斯
多哥超
23:30
埃森特B队
vsASKO卡拉
多哥超
23:30
AC 梭鱼
vs卡卡德尔
多哥超
23:30
杜姆贝
vs策维埃
欧青联
00:00
波尔图U19
vsAC米兰U19
丹麦甲
00:00
桑德捷斯基
vs文德斯尔
埃塞超
00:00
巴赫达尔城
vs哈迪亚霍萨纳
乌干超
00:00
坎帕拉市
vs姆巴拉拉市
巴林超
00:00
拿杰玛
vs席特拉
巴林超
00:00
布赛廷
vs巴林阿赫利
巴林超
00:00
麦纳麦
vs哈尔迪亚
科特超
00:00
ASEC米莫萨
vs布瓦凯FC
挪青杯
00:00
格鲁德U1
vs斯吉德U19
阿曼联
00:10
鲁斯塔克
vs伊卜里
拉脱超
00:30
叶尔加瓦
vs瓦尔米耶拉