04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 马赛vs本菲卡 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 西汉姆vs勒沃库森 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 亚特兰大vs利物浦 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 罗马vsAC米兰 全场录像
04月19日 欧协联1/4决赛次回合 里尔vs阿斯顿维拉 全场录像
04月19日 欧协联1/4决赛次回合 佛罗伦萨vs比尔森胜利 全场录像
04月18日 欧冠1/4决赛次回合 曼城vs皇家马德里 全场录像
04月18日 欧冠1/4决赛次回合 拜仁慕尼黑vs阿森纳 全场录像
04月18日 亚冠半决赛首回合 阿尔艾因vs利雅得新月 全场录像
04月17日 亚冠半决赛首回合 蔚山HDvs横滨水手 全场录像
04月18日CBA季后赛1/4决赛G1 辽宁 - 深圳 全场录像
04月18日CBA季后赛1/4决赛G1 广东 - 广厦 全场录像
04月18日NBA附加赛3 热火 - 76人 全场录像
04月17日NBA附加赛2 勇士 - 国王 全场录像
04月17日 NBA附加赛1 湖人 - 鹈鹕 全场录像
04月16日CBA季后赛首轮12进8G3 上海 - 北京 全场录像
04月16日WCBA总决赛G3 四川远达美乐 - 内蒙古农信 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 广厦 - 山西 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 深圳 - 北控 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 北京 - 上海 全场录像
筛选
足球
篮球
白俄甲
00:15
白俄罗斯U17
0:4佐迪诺鱼雷B队
德乙
00:30
纽伦堡
0:2帕德博恩
意甲
00:30
热那亚
0:1拉齐奥
吉布超
00:30
ACS哈伊布利
0:0吉布提电信
白俄超
00:30
鲍里索夫巴特
1:1第聂伯
德乙
00:30
艾禾斯堡
1:1沙尔克04
乌拉甲
00:30
蒙特维多竞技
1:1塞路
埃及超
01:00
扎马雷克
0:0金字塔
丹麦超
01:00
兰讷斯
1:1欧登塞
丹麦甲
01:00
B93哥本哈根
2:0纳斯特维德
丹麦甲
01:00
希勒罗德
1:0HB克厄
丹麦甲
01:00
霍森斯
0:1赫尔辛格
葡甲
01:00
费伦斯
1:1雷克索斯
土超
01:00
贝西克塔斯
2:0安卡拉古库
土甲
01:00
阿尔泰
0:2文尼沙FK
瑞典甲
01:00
阿里安娜
3:1安吉尔霍姆斯
瑞典甲
01:00
斯托克松德
0:0维萨隆德
法罗超
01:00
托尔斯港
2:1EB斯特雷穆尔
瑞典女甲
01:00
乌美亚女足
1:0桑纳纳女足
保甲
01:00
利夫斯基克鲁莫夫格勒
2:0索非亚斯拉维亚
刚果超
01:00
英特俱乐部
0:0CARA布拉柴维尔
罗甲
01:30
法鲁尔
2:0克卢日
德篮甲
02:00
图寅根
0:0维切塔
荷乙
02:00
邓博施
1:1布雷达
荷乙
02:00
多德勒支
1:0奥斯
荷乙
02:00
赫尔蒙德
2:0阿贾克斯青年队
荷乙
02:00
罗达JC
1:0格拉夫夏普
荷乙
02:00
特尔斯达
2:0埃门
英女超
02:00
布莱顿女足
0:0埃弗顿女足
U23亚洲杯
02:00
塔吉克斯坦U23
0:2伊拉克U23
秘鲁甲
02:00
阿利亚加
0:0AD塔尔玛
秘鲁甲
02:00
卡萨大学
0:0水晶竞技
秘鲁甲
02:00
卡哈马卡
0:0格劳竞技
沙特联
02:00
吉达国民
0:0利雅得新月
巴圣青联
02:00
乔斯恩斯青年队
1:1索琼斯AP青年队
巴圣青联
02:00
维络青年队
1:0里奥克莱尔青年队
巴圣青联
02:00
瓜鲁贺斯SP青年队
1:0弗拉门戈SP青年队
巴圣青联
02:00
奥林匹亚青年队
1:0塔纳比青年队
巴圣青联
02:00
马利利亚青年队
0:0沃瑟汶青年队
巴圣青联
02:00
圣贝拿度青年隊
2:0阿瓜桑塔SP青年队
巴圣青联
02:00
国民队SP青年队
0:0葡萄牙人青年队
巴圣青联
02:00
庞特普雷塔青年队
0:0瓜诺CAU20
巴圣青联
02:00
米拉索青年队
1:0里奥沛图青年队
巴圣青联
02:00
国际里梅拉青年队
0:4皮拉西卡巴青年队
巴圣青联
02:00
斯菲拉青年队
0:2伊图阿诺青年队
巴圣青联
02:00
布拉希尔青年队
0:1商业FC U20
巴圣青联
02:00
陶巴特青年队
1:2苏萨诺青年队
巴圣青联
02:00
圣安德雷青年队
0:0加巴库阿拉SP U20
巴圣青联
02:00
CA班德兰特年队
1:0国际贝贝度奥SP青年队
巴圣青联
02:00
保利尼亞青年隊
2:1瓜拉尼青年队
巴圣青联
02:00
平达费尔青年队
2:0乌尼昂青年队
巴圣青联
02:00
可兹莫波利滕青年队
0:0里奥白兰伊斯青年队
巴圣青联
02:00
阿瓜伊青年队
3:0伊塔皮伦斯青年队
巴圣青联
02:00
费尔南多波利斯青年队
0:0杰西博尼法茨奥青年队
波黑甲
02:00
莫斯塔尔维列兹
1:0兹维耶达
巴圣青联
02:00
费雷拉港青年队
2:0伯拉史利斯青年队
巴圣青联
02:00
伊罗斯博特SP青年队
0:0圣本托青年队
巴圣青联
02:00
梅特朴利塔诺U20
0:0SKA巴西青年队
巴圣青联
02:00
费罗维亚里亚青年队
0:0德昭青年队
巴圣青联
02:00
CA塔奎里庭加青年队
0:0圣卡洛斯青年队